55 лет женщине торт: купить красивый торт на день рождения женщине по фото

Содержание

Торт на Юбилей 55 лет женщине!

Сливочный. Бисквитные слои, начинка из сливокДомашняя. Бискв,сгущ.мол.,сметана,какао +150руб\кгКарамельный,бискв,сливки,орехи,сгущ.мол.+150р\кгПтичье молоко. Суфле на агаре,песоч.коржи +150р\кгТворожный. Бисквит, малина, творож.масса +150р\кг Фрукт-ягодный. Бисквит, сироп, фрук-ягоды +150 р\кгШоколадный. Бискв,завар.крем, вар.сгущ.молоко +150р\кгЙогуртово-черничный. Бискв,йогурт, ягод. конфи +200руб\кгМорковная. Бисквит,орехи,морковь,сливоч.сыр +200р\кгПостная,без яиц,молока и слив.масла.Фрук.ассорти+200р\кгСметанник с малиной, мед.коржи,смет.крем+200 р\кгСметанник. Медов.бискв,ликёр,смет.крем +200 р\кгЧизкейк. Бисквит, суфле, сыр Филадельфия +200 р\кгШервуд. Творож.мусс, вишня,шокол.бисквит +200р\кгАпшерон. Бисквит, грец.орех,варен.сгущён.+250р\кг Медовик. Завар и масл.

крем,мед.коржи,сгущ.мол+250р\кгМиндаль-карамель. Бискв,сгущенка,орех,шоколад +250р\кгПадишах, шок.биск,сливки,миндаль,карамель,+250р\кг Радужный. Йогурт-ванильн.крем,цветной бискв+250р\кгКрасный бархат. Бисквит, крем,сливоч.сыр +300 р\кгКрем-Брюле. Песоч.коржи, сливки, вишн.кулли +300р\кг Мусс-клубника. Бисквит, клубничный мусс, +300р\кгНаполеон. Слоеное тесто, заварной крем +300р\кгРафаэлло. Бискв,кокос,б\шок.,миндаль,сгущ.мол.+300р\кгТри шоколада. Мусс-шокол.слои,шок.бискв+300р\кгЧизкейк клубн-малина,бисквит,мусс,слив.сыр+300 р\кгБейлис. Мусс,орех.пралине,персик,маракуйи +350р\кгКиевский. Безе,фундук,сливоч.крем +350р\кгМусс-манго. Бисквит, мусс,манго,ананас +350р\кгЧизкейк манго-маракуйя,бисквит,ликер,мусс,+350 руб\кгЭстерхази. Миндал.безе,орех.пралине,ликер +350 р\кг

Вечеринка в стиле Круэллы и гигантский торт: дочь Киркорова отпраздновала юбилей

Король российской эстрады с размахом отметил десятилетие Аллы-Виктории. На одну ночь загородный дворец артиста превратился в резиденцию Круэллы де Виль.

Король российской эстрады Филипп Киркоров с размахом отпраздновал десятилетие своей дочери Аллы-Виктории. На одну ночь загородный дворец артиста превратился в резиденцию Круэллы де Виль, а на вечеринку приехали все известные звезды шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Григорий Лепс, Ани Лорак с дочкой, Юлия Барановская с детьми, Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном и другие.

Певец учел все пожелания юной наследницы и создал настоящую сказку в стиле фильма «Круэлла». На мероприятии Алла-Виктория появилась в знакомом наряде — в нем она уже блистала в свежем выпуске программы «Модный приговор».

В качестве ведущего мероприятия выступил певец и блогер Давид Манукян, а специальным гостем пригласили кумира именинницы тиктокера Даню Милохина. Большое количество гостей заставило Аллу-Викторию стесняться, однако появление любимого артиста заставило ее расслабиться. Даня подарил девочке игрушку и исполнил для нее несколько своих песен.

Сам знаменитый отец исполнил в подарок для дочери свой новый хит «Раненый», который войдет в новую часть фильма «Елки».

«Как вчера помню, стою 10 лет назад на сцене, и объявляю: «У меня родилась дочь», — добавил растроганный Киркоров.

Когда все праздничные речь был произнесены, музыкальные номера исполнены, а подарки вручены, настало время именинного торта для Аллы-Виктории. Филипп лично выкатил главное угощение вечера, которое поразило гостей своими масштабами. Торт был выполнен в виде фигуры Круэллы в окружении далматинцев и оказался выше роста самого звездного отца.

Напомним, пару дней назад дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак стали ведущими «Модного приговора». Свежий выпуск программы был посвящен 10-летию дочери короля российского шоу-бизнеса. На съемках Алла-Виктория предстала в ярком и дерзком образе Круэллы, который создал для нее известный модельер Валентин Юдашкин.

Дочь Ани Лорак София поддержала бунтарскую тему наследницы певца.

В студии она появилась в ярко-салатовом наряде из неоновых кроссовок, короткой юбки, рубашки-пальто и колготок с имитацией татуировок.

Самые странные вопросы на собеседовании и зачем их задают / Хабр

Портал Superjob провёл опрос работодателей и выяснил, что 18% компаний используют при подборе кадров IQ-тесты, чаще всего речь идёт о руководителях, менеджерах и инженерах. Представители компаний поясняли, что IQ-тесты помогают им «оценить способности кандидатов оперативно принимать решения и обрабатывать большие объёмы информации». Для соискателя такие вопросы могут выглядеть странными. Мы спросили у специалистов, какие вопросы на собеседованиях вызывают недоумение. А у работодателей — зачем они их задают.

Вопросы с подвохом: с чем сталкиваются работники

По данным Superjob, 6 из 10 россиян сталкивались на собеседованиях с вопросами, которые приводили их в недоумение. По 2% респондентов считают странными вопросы о причинах увольнения, жизненных целях, вредных привычках, удивляются необходимости объяснять, зачем им нужна работа, беседовать с представителями служб безопасности. Но всё же чаще всего в категорию странных попадают расспросы о семейном положении и детях (7%), тесты на скорость реакции 3% соискателей. 

Сергей Голицын

Ведущий инженер в Zillion Whales. Устал отвечать на одинаковые вопросы

Я слышал вопросы: «Кем вы видите себя в нашей компании через Х лет?», «Какие скрам ивенты знаете?», «Почему выбрали нас?» и другие, которые можно найти в Google. Такие вопросы для меня сразу же снижают привлекательность компании.

Галина Ушакова

Специалист по обучению и развитию в Фоксфорде. Столкнулась с необъяснимым

Дело было в Ростове-на-Дону, региональная компания, которая занимается продажей металла. Работа в офисе, собеседование проводила HR, это был первый этап, после прохождения которого кандидатов приглашают на собеседование с директором. Вопросы были стандартные: опыт, стаж, темы. А потом меня попросили встать и посмотреть в окно. Когда я спросила, зачем, HR повторила просьбу. Следующий вопрос был такой: «Вы когда наливаете чай, сначала пакетик кладёте, а потом кипяток наливаете, или сначала кипяток наливаете, а затем пакетик кладёте?». Собеседование длилось 15 минут, утром следующего дня мне отказали. Не жалею — знакомая, которая в итоге устроилась на работу, рассказывала об очень напряжённых отношениях в коллективе.

Владимир Чебукин, который занимается программированием на JavaScript, рассказал, что на техническом собеседовании его спросили, что он думает о татаро-монгольском иге и Швондере. Владимиру пришлось вспоминать школьную программу, но в итоге он решил отказаться от должности.

Владимир Чебукин

Разработчик JavaScript. Вспомнил школьный курс истории

Иго было не единственной странностью. Я шёл устраиваться на фронтендера, а меня спрашивали про устройство баз данных, предлагали решить логические задачи. Мне не понравилось, что трудоустройство было по ИП, да и было у меня уже два предложения, выбрал вариант, у которого выше зарплата и оформление по ТК. Кстати, про иго думаю, что ордынцы достигли успеха из-за военного потенциала, но из-за внутренних разногласий развалились, примерно как и Спарта.

Анастасия Полякова, иллюстратор, рассказала, что особенно раздражают тесты, в которых надо выбрать фигуру из ряда: «Как мой выбор раскроет уровень креативности?». А однажды на собеседовании ей задали вопрос, верит ли она в Бога.

Законодательство не регламентирует использование тестов или других испытаний при поступлении на работу, кроме отдельных силовых структур и госслужбы. Поэтому соискатели могут отказаться проходить тестирование или отвечать на неприятные вопросы. Но работодатели, как правило, не любят такой подход. Другой вопрос, стоит ли работать у работодателей со странными требованиями.

Жумагуль Кабеева

Системный аналитик. Столкнулась с предвзятостью в международной компании

Мне сделали хорошее предложение поучаствовать в лидерской программе в американской компании. Я отказалась, потому что после технического собеседования последовали вопросы, которые показали предвзятое отношение работодателей:  

  • Вы лучший кандидат, но нас смущает, что вы девушка.

  • Работа подразумевает переезд. Как это скажется на ваших отношениях?

  • Программа длится 2 года, вы не уйдёте в декрет?

Полина Маликова 

Руководитель направления Data Science и Аналитики в Нетологии. Сменила сферу деятельности

В одном из НИИ на собеседовании мне задавали бестактные вопросы: 

  • Вы без детей и мужа, готовы ли вы дать обещание, что не родите и выйдете замуж в ближайшие 3 года?

  • Вы беременны?

  • Так как вы девушка, зарплата будет на 20% ниже, это риски, связанные с вашим полом, вы же понимаете?

  • У нас мужской коллектив, поэтому нужна гарантия, что вы не будете строить шашни в коллективе, вы согласны?

Это было не первое подобное собеседование. В итоге Полина решила сменить сферу деятельности. Похожие вопросы девушки слышат так часто, что уже не все воспринимают их как странные. Но иногда вопросы «к девушкам» выходят далеко за рамки приличий.

Юлия Вильданова

PR-менеджер. Сбежала от красивого руководителя

Я однажды в начале карьеры проходила несколько кругов собеседований на позицию помощника руководителя в международную компанию. На финальном этапе пригласили на собеседование уже к руководителю. На ресепшене меня встретила девушка, которая уходила в декрет. Предварительно она со мной поболтала и выдала: «На самом деле требуется секретарь, готовый выполнять более личные запросы руководителя. За это к основному окладу ещё 50 тысяч. Отличное предложение! Ваш парень же против не будет? Тем более, наш руководитель —  красивый мужчина!». Я мельком посмотрела на беременный живот этой девушки и ответила, что предложение класс, попросилась в туалет и убежала. Это самый настоящий кринж и отстой.

Странные вопросы о деньгах

Иногда вопросы сразу выдают намерения работодателя платить как можно меньше. Василий Костюченко поделился своей историей трудоустройства на должность менеджера проектов. Ему дали задачу нарисовать за 20 минут в двух словах проект по открытию колл-центра. 

Василий Костюченко

Менеджер проектов. Не стал выполнять работу, за которую не платили

Это был третий этап собеседования. Сначала было телефонное интервью на 40 минут, потом — задача разработать проект по установке 10 банкоматов для банка, в 10 разных ТЦ в MS Project.

На собеседовании я закончил проект за положенные 20 минут, а меня спросили, почему я не указал тип сетевого кабеля и розеток. Затем начали выспрашивать во всех подробностях, что бы я установил, каких поставщиков бы выбрал — нужны были названия компаний. Послал. 

Иногда вопрос — это просто вопрос

Не всегда странный вопрос говорит о том, что с компанией не нужно работать. Бывает, что просто звёзды не сошлись.

Тимлид бэкенд-разработки в RBI Игорь Лопушко поделился с нами своей историей о том, как он устраивался на вакансию Principal/Senior Software Engineer в одном американском стартапе. Специфика стартапа показалась Игорю интересной. Компания разрабатывала электронные таблицы в облаке, и её прямыми конкурентами были Google и Microsoft. 

Игорь Лопушко

Тимлид бэкенд-разработки в RBI. Ради выполнения тестового читал научные труды

Процесс интервьюирования был типичным для американских компаний. Первым этапом был звонок от архитектора и обсуждение технических вопросов. После этого было выдано домашнее задание, на которое отвели неограниченное количество времени. И вот оно было нетривиальным.

По условию на сервере хранится массив из 10 000 000 32-битных чисел. В любой момент клиентский процесс может подключиться, загрузить текущее состояние и начать вставку, обновление или удаление чисел. Операции на клиенте могут выполняться со скоростью до пяти операций в секунду. Одновременно может быть подключено до 20 клиентов. Изменения, сделанные любым клиентом, должны появиться в состоянии каждого другого клиента и состоянии сервера в течение одной секунды. Таким образом, если все клиенты прекратят вносить изменения, состояние всех участников процесса должно синхронизироваться в течение одной секунды. По заданию запрещалось пользоваться сторонними библиотеками. Бонусом считалось решение, когда клиент может отключаться от интернета, вносить изменения в свою локальную копию, и подключаться через некоторое время к серверу.

Проблема, как оказалось, достаточно распространённая для систем, где подразумевается совместная работа над данными нескольких клиентов. Изучил алгоритмы и даже научные труды, решил реализовать Operation Transformation алгоритм.

Олег Букатчук

DevOps Engineer. Знает биологию

Олега Букатчука на техническом собеседовании на должность Senior DevOps Engineer спросили, почему листья зелёные. Ему пришлось рассказывать про фотосинтез. В итоге Олег проработал в компании больше двух лет, и вспоминает коллег и работу только положительно. Как объяснил позже тимлид, компания просто хотела проверить, насколько у соискателя широкий кругозор.

Дарья Васенина 

Менеджер по продажам в Нетологии. Не устроилась в топовую IT-компанию в Екатеринбурге

С сотрудниками компании я почти не общалась, только с HR и руководителем отдела. На собеседовании руководитель постоянно говорил: «Докажи, что ты достойна этой зарплаты, распиши все категории своих трат мне прямо сейчас, чтобы я понимал, что тебе нужны эти деньги». Это перебор. Сейчас работаю с ними, но только как внешний партнёр. Люди прекрасные, возможно, проблема была только в этом конкретном человеке.

Зачем они спрашивают: мнение работодателей

В рейтинге любимых вопросов рекрутеров, по версии Superjob, первое место занял вопрос об опыте работы (14%). Выяснять причины увольнения и спрашивать о личных достижениях предпочитают по 6% от числа опрошенных HR. Каждый двадцатый работодатель назвал любимым вопрос о личных достоинствах и недостатках.

3% рекрутеров назвали среди любимых вопросов просьбу описать свои любимые и нелюбимые обязанности, по 2% любят спрашивать о допущенных в работе ошибках и просят смоделировать своё поведение в сложной рабочей ситуации.

В IT-подразделении MERLION оценку кандидатов уровня middle и senior проводят HR и тимлид, зачастую совместно. На собеседованиях сверяют ориентиры ценностей и мотивации, проводят оценку технических навыков. Вне зависимости от того, как прошло собеседование, могут предложить кандидатам решить логические задачки.

Представьте, вы работаете у нас, и компания устраивает корпоратив. Заказали большой прямоугольный торт с красивой надписью MERLION и объявили конкурс среди сотрудников. Кто съест торт быстрее, мужчины или женщины. Для этого вас попросили поделить торт ровно пополам. Как вы это сделаете?

Правильный ответ 

Представьте, что у вас есть три ящика с фруктами: яблоки, апельсины и яблоки с апельсинами. На каждом ящике есть обозначения «Я», «А», «А+Я», но нам точно известно, что все обозначения записаны неверно. Вопрос: сколько раз вам нужно запустить руку и в какое количество ящиков, чтобы определить, где и что лежит?

Правильный ответ

Один раз, начав с коробки с надписью «А+Я»

Такие вопросы задают, чтобы понять интеллектуальный уровень мышления кандидата, а также понаблюдать за ним в стрессовых условиях, и попытаться понять наиболее характерные для него стратегии поведения. Эти задачи помогают лучше понять кандидата. 

Юлия Романенко

Руководитель группы подбора IТ MERLION

Нам не всегда важен правильный ответ, мы скорее хотим посмотреть, как кандидат себя ведёт, теряется он или нет, начинает ли судорожно гадать или включает логику и прикидывает варианты. В целом результаты решения таких задач не существенно влияют на принятие отрицательного решения. Решение принимается на основании проведения интервью с кандидатом. Бывает и такое, что кандидат показал себя активным, заинтересованным и перспективным, но немного растерялся при ответе на технические вопросы, данные задачи могут помочь ему вырулить.

В компании ITECH ввели для оценки кандидатов на собеседованиях тесты. Это не классические тесты, когда соискатель отвечает на психологические вопросы в формате да/нет, а специально разработанные технические задачи, которые кандидат выполняет в режиме реального времени. Контекстолог на этапе технического тестирования по заданию создаёт рекламную кампанию. Он открывает демонстрацию экрана, HR видит, как выполняется работа. Разработчики аналогично делают тестовое задание, но у них иная задача — написать код. 

Для проджектов разработан интерактивный формат ситуационных кейсов. Компания описывает конкретную ситуацию, произошедшую на проекте, и воссоздаёт её в формате ролевой игры, где специалисты ITECH выступают в роли клиента, а соискатель является её представителем. 

Виктория Гайдар

Ведущий рекрутер ITECH

Интерактивные форматы тестов работают гораздо эффективнее, потому что мы сразу можем оценить навыки кандидата, логику его мышления и желание работать. А для соискателя в разы сокращается этапность прохождения интервью. С тех пор как мы внедрили такие тесты, на 80% снизилось количество нерелевантных кандидатов, на 50% увеличилась скорость найма сотрудников. 

Не встречались со странными вопросами на собеседованиях только 27% опрошенных. Соискатели готовы выполнять задания, связанные с их непосредственной деятельностью: решить задачу, написать код. Но считают неприемлемым, если вопросы на собеседованиях задают отвлечённые, формальные или связанные с личной жизнью кандидата.

Бонус: самые странные вопросы

HR-Portal опубликовал список самых странных вопросов для собеседования в 2021 году, основываясь на данных профессионального портала Glassdoor.

Странные вопросы от Glassdoor
  1. Что бы вы сделали, будучи единственным выжившим при крушении самолёта?

  2. Назовите свою любимую песню из 90-х.

  3. Если бы вы однажды проснулись и обнаружили в своём ящике 2000 непрочитанных сообщений, но могли ответить только на 300, как бы вы отбирали их?

  4. Если бы Человек-паук и Бэтмен вдруг решили подраться, кто бы из них победил?

  5. Если бы у вас была машина, способная бесконечно выдавать стодолларовые купюры, на что бы вы потратили?

  6. Что вы ели на завтрак?

  7. Что бы вы сделали, если бы вас попросили разгрузить Боинг-747, набитый мармеладными мишками?

  8. Какая принцесса из мультфильмов Disney понравится вам больше всего?

Мы тоже собрали абсурдные вопросы, которые когда-либо задавали на собеседовании сотрудникам Нетологии (нет, не в Нетологии):

  • Какую эпитафию вы бы написали на своём надгробном камне?

  • Замечали ли вы у себя снижение либидо за последние 6 месяцев?

  • Ваш коллега — мусульманин, каким будет ваше отношение к нему?

  • Как вы повлияли на своего мужчину, чтобы вам сделали предложение?

  • Вы указали, что катаетесь на сноуборде, не боитесь ли вы переломать себе ноги?

  • Часто ли вы кашляете кровью?

  • Вы наносили увечья животным?

  • Вы любите кошек или собак? Почему вы больше любите кошек?

  • У вас нет автомобиля? А почему? (Вакансия — разработчик)

  • Планируете ли вы путешествовать ближайшие 3 года? Нам нужны сотрудники, которые сосредоточены исключительно на работе.

  • У нас есть традиция — ходить в баню, вы согласны ходить с нами в баню?

Какие самые странные вопросы задавали вам?

Новое правительство Германии — состав

Женщинам досталась половина министерских портфелей, причем даже несколько силовых ведомств, таких как МВД и Минобороны

Новое правительство ФРГ Олафа Шольца Bundesregierung.de

Пресс-служба нового канцлера ФРГ Олафа Шольца обнародовала состав его правительства, сформированного на основе коалиции трех партий — СДПГ, Свободной демпартии и «Союза90/Зеленых». Кабинет министров Германии состоит из 17 членов, включительно с его главой, как следует из информации пресс-службы правительства ФРГ.

Женщинам досталась половина министерских портфелей — 8.

  1. Канцлер — Олаф Шольц, Социал-демократическая партия (СДПГ), 63 года (родился 14 июня 1958 г).
  2. Министр финансов — Кристиан Линднер, Свободная демократическая партия (СвДП), 42 года, (родился 7 января 1979 года).
  3. Министр экономики и защиты климата — Роберт Хабек, «Союз 90/Зеленые», 52 года (родился 2 сентября 1969 года)
  4. Министр внутренних дел — Нэнси Фэзер, СДПГ, 51 год (родилась 13 июля 1970 г.)
  5. Министр иностранных дел Анналена Баербок, «Союз 90/Зеленые», 40 лет (родилась 15 декабря 1980 г.)
  6. Министр юстиции — Марко Бушманн, Свободная демократическая партия, 44 года (родился 1 августа 1977 года)
  7. Министр труда и социальных дел — Хубертус Хайль, СДПГ, 49 лет (родился 3 ноября 1972 года)
  8. Министр обороны — Кристин Ламбрехт, СДПГ, 56 лет (родилась 19 июня 1965 г.)
  9. Министр продовольствия и сельского хозяйства — Джем Оздемир, «Союз 90/Зеленые», 55 лет (родился 21 декабря 1965 г.)
  10. Министр по делам семьи, пожилых людей, женщин и молодежи — Энн Шпигель,»Союз 90/Зеленые», 40 лет (родилась 15 декабря 1980 г.)
  11. Министр здравоохранения — Карл Лаутербах, СДПГ, 58 лет (родился 21 февраля 1963 г.)
  12. Федеральный министр цифровых технологий и транспорта — Фолькер Виссинг, СвДП, 51 год (родился 22 апреля 1970 г. )
  13. Федеральный министр окружающей среды, охраны природы, ядерной безопасности и защиты потребителей Штеффи Лемке, «Союз 90/Зеленые», 53 года (родилась 19 января 1968 г.)
  14. Министр образования и науки — Беттина Старк-Ватцингер, Свободные демократы, 53 года (родилась 12 мая 1968 г.)
  15. Федеральный министр экономического сотрудничества и развития — Свенья Шульце, СДПГ, 53 года (родилась 29 сентября 1968 г.)
  16. Федеральный министр жилищного строительства, городского развития и строительства — Клара Гейвиц, СДПГ, 45 лет (родилась 18 февраля 1976 г.)
  17. Руководитель Федерального канцелярии и федеральный министр по особым поручениям — Вольфганг Шмидт, СДПГ, 51 год (родился 23 сентября 1970 г.

Напомним, 8 декабря социал-демократ Олаф Шольц был избран новым федеральным канцлером Германии. За его кандидатуру проголосовали 395 членов Бундестага.

За день до этого Социал-демократическая партия Германии, Свободная демократическая партия и «Зеленые» официально подписали коалиционное соглашение.

В коалиционном соглашении на 2021-25 годы, помимо прочего, определена роль Украины.

В разделе «Двухсторонние и региональные отношения» говорится, что будущее правительство ФРГ продолжит восстанавливать полную территориальную целостность и поддерживать суверенитет Украины.

Amazon.com: Поздравления с 55-летним тортом. Украшение для торта ко дню рождения на пятьдесят пять лет, украшения для вечеринки в честь 55-й годовщины свадьбы: бакалея и изысканная еда


Цена: 4 доллара. 99 $ 4,99 +34,75 $ перевозки
15 долларов.21 Депозит на доставку и импорт в Российскую Федерацию Реквизиты
Повод Свадьба, годовщина, день рождения
Бренд
PANHUI
Размеры товара ДхШхВ 5. 91 x 5,31 x 0,12 дюйма

  • Убедитесь, что он подходит, введя номер своей модели.
  • ✍ Идеальная вечеринка: идеально подходит для празднования 55-летия или юбилея.
  • ✍Этот топпер для торта сделан вручную и красиво упакован. При распаковке обращайтесь с ними осторожно, потому что мы хотим, чтобы вам понравился ваш заказ!
  • ✍ Топпер для торта изготовлен вручную из высококачественного двустороннего позолоченного апера. Двойной дизайн более сияющий, чем односторонний.
  • ✍ Топпер для торта тонкий, каждый предмет был разработан и изготовлен вручную. Все топперы доставляются в собранном виде и надежно прикреплены к палочкам.

пожеланий с Днем Рождения для 55-летней женщины — Поздравления с Днем Рождения и цитаты о Дне Рождения

Поздравить с 55-м днем ​​рождения женщину, которая заслуживает самого лучшего.
Вы намного милее, умнее и веселее всех остальных.
У вас есть столько мудрости, которой можно поделиться со всеми вокруг вас
Отпразднуйте свой особенный день с помощью тортов и подарков.

Ваша мудрость и отвага вдохновляют всех, кто вас знает
Ваша улыбка заразительна, и ваш смех тоже
Пожалуйста, знайте, что вас любят так многие, включая меня
Я желаю вам счастливого 55-летия вместе с вашей семьей

Знаете ли вы, как сильно вас любят каждый день?
Мы желаем вам счастливого и особенного 55-летия.
Проведите его со всеми, кто вам дорог.
Вас ждёт великий день, наполненный любовью и хорошим настроением.

Сегодня вы можете отпраздновать свой 55-й день рождения с большим стилем.
Я надеюсь, что празднования и хорошие времена продлятся довольно долго.
Оживите его в свой особенный день и оставьте воспоминания на долгие годы.
Сделайте этот день рождения лучше, чем все те, что были прошел

Милой женщине в день ее 55-летия
Надеюсь, ты потратишь его по-особенному
Ты действительно один из самых милых людей, которых я знаю
Я так тебя люблю и хочу показать
Я думаю, мир о тебе и ваше щедрое сердце
Мне жаль, что мы должны провести этот день рождения отдельно
Знайте, что я буду думать о вас в этот день
И пошлю вам добрые пожелания счастья в ваш день рождения

Нет другой женщины на земле, которая могла бы сравниться с тобой
Ты тоже сильная, храбрая и великолепная
У тебя редкое сочетание стиля и грации
Я дорожу каждым моментом, когда вижу твое улыбающееся лицо
Я хочу Поздравить с днем ​​рождения женщину, которую я люблю
Проведите его с теми, кого вы любите, в моменты, наполненные радостью

Поздравляю с 55-м днем ​​рождения особенной женщины, которую я люблю больше с каждым днем ​​
Вы делаете мою жизнь достойной жизни всеми возможными способами
Я не могу представить, чтобы провести день без вашего улыбающегося лица
Вы проживаете каждое мгновение с таким стилем и грацией
Я люблю тебя больше с каждым днем ​​
Наша любовь настоящая и здесь, чтобы остаться

С Днем Рождения, красивую женщину 55 лет
Пожалуйста, не беспокойтесь о том, чтобы стать старше и пролить слезы
С возрастом приходят мудрость, уверенность и грация
Каждая морщинка добавляет характерные черты на ваше лицо
Стань гордым в свой особенный день рождения
Вы заслуживаете того, чтобы потратить их потрясающе

Вы думали, как провести день рождения в этом году?
Может быть, вы хотите устроить вечеринку, отпраздновать или поднять настроение
Вы заслуживаете грандиозной вечеринки всем, что вам дорого
Разрежьте торт, откройте подарки и выпейте пива

Ура! Громко звоните в колокола! Именинница уже здесь
55 лет заслуживает счастливого аплодисмента
Вы заслуживаете всех добрых пожеланий, которые встречаются на вашем пути
Наслаждайтесь каждым моментом вашего особенного дня

С днем ​​рождения умная и сообразительная женщина
Я люблю тебя изо всех сил
Пожалуйста, проводи свой день, делая все, что тебе нравится
Я тоже посылаю тебе пожелания удачи и счастья


идей по дизайну и рекомендаций

Подарок на юбилей в большинстве случаев представляет собой пазл. Многие задаются вопросом, что подарить женщине 55 лет. Конечно, помимо практичности, подарок должен удивлять и вызывать положительные эмоции. Возможно! Торт на 55-летие женщины, сделанный своими руками, не только вызовет восторг, такой подарок никогда не забудется. Рецептов приготовления такого угощения множество, его можно делать как угодно, все зависит от фантазии повара. Его можно испечь в виде цветка, двухъярусного торта или необычного десерта в виде сердца, лебедей и так далее.Вообще вариантов декора любимым женщинам очень много.

Торт «Юбилейный»

Вы можете приготовить на свой день рождения «Юбилейный торт». «С юбилеем 55 лет» — эта надпись написана на выпечке рядом с розами из мастики. Приготовить такое лакомство совсем несложно, нужно лишь терпение.

Ингредиенты для четырех лепешек: десять яиц, два стакана сахара, пять столовых ложек воды, одна ложка чайной соды, уксус и двести граммов муки.

Ингредиенты для суфле: пятьсот граммов творога, четыреста граммов сметаны, двести граммов сахара, двадцать граммов желатина, шестнадцать консервированных персиков, два киви.

Состав для сливок: полкилограмма сгущенного молока, сто шестьдесят граммов сливочного масла. Для мастики: двести граммов зефира, триста граммов сахарной пудры, пищевые красители.

Приготовление

Такие оригинальные торты на юбилей 55 лет такой женщине готовятся просто, правда, на это уйдет время. Сначала хорошо взбиваются белки со стаканом сахара. Желтки растираются с остальным сахаром и аккуратно вводятся белки.В массу всыпать небольшими порциями муку, всыпать соду. Все аккуратно перемешивают и переливают в форму, предварительно застеленную пергаментом. Выпекайте бисквит сорок минут при высокой температуре. Корки остужаем и разрезаем на две части. Таким же образом выпекаются еще два коржа, только чуть меньшего диаметра. Творог с сахаром и сметаной взбивается. Желатин размягчают горячей водой. Затем его добавляют в творожную массу, перемешивают и ставят в холодное место на пятнадцать минут.

Собираем и декорируем торт

Начинаем собирать красивый торт на юбилей женщине55 лет. Для этого на первую лепешку выкладывают нарезанные персики, половину приготовленного холодного суфле, покрывают второй корочкой и снова процедура повторяется. Верхний ярус коржей меньшего диаметра тоже просто собирают. Заготовку торта ставим в холодное место на три часа. По прошествии времени коржи смазываются масляным кремом и покрываются заранее приготовленной мастикой (как это сделать, мы рассматривали ранее). Мастика может быть любого цвета, например нежно-розового. Из него делают три розы: одну большую и две поменьше.С помощью кондитерского шприца напишите поздравительные надписи растопленным шоколадом, украшенным розочками.

Торт «Королевский»

Такие оригинальные кремовые торты на юбилейные 55 лет такой женщине непременно понравятся виновнице торжества. Но готовить это занятие кропотливое. Из крема делают красивые цветы, башенки и многое другое.

Ингредиенты для маковых лепешек: полстакана муки, полстакана сахара, полстакана жирной сметаны, одно яйцо, двадцать грамм мака, чайная ложка соды, две столовые ложки крахмала.

Ингредиенты для шоколадных тортов: все вышеперечисленные ингредиенты, кроме мака, а также пятьдесят граммов грецких орехов, две столовые ложки какао.

Ингредиенты для кукурузы с курагой: полстакана муки, сахар и сметана, одно яйцо, две столовые ложки крахмала, пятьдесят граммов кураги.

Состав для сливок: четыреста граммов сметаны, две трети стакана сахарной пудры, ваниль, две столовые ложки какао.

Ингредиенты для украшения: чайная роза (баночный куст), кокосовая стружка, а также шестьдесят граммов протеина, пятьдесят граммов сахара и пудра.

Крем Препарат

Такие торты поздравить и подарить на юбилей мужчине и женщине на 55 лет. В миске смешать сметану, яйцо и сахар, добавить соду, крахмал и муку. Все это взбивается венчиком. Потом ставим мак и снова мешаем. Форма смазана сливочным маслом. Вылить тесто и запекать в духовке пятнадцать минут. Таким же образом приготовьте шоколадный торт и торт с курагой, но вместо мака добавьте соответствующие ингредиенты. Корочки остынут.

Сливки Приготовление

Сметану предварительно охладить, затем взбить с порошком и какао в миске, которую помещают в миску со льдом или ледяной водой. Если крем выходит жидким, можно добавить один пакетик загустителя для крема. Этим кремом смазывают коржи, бортики и верх. Поставьте торт юбилейной женщине на 55 лет в холодное место, пока не будет подготовлен декор.

Украшение и украшение торта

Цветы заранее вымыты и высушены.Их смазывают протеином и присыпают пудрой, оставляют на несколько часов для высыхания. Белки взбиваются с сахаром и пудрой, с помощью кондитерского шприца формируются маленькие цветочки и запекаются один час при средней температуре. На торт намазать зубочисткой розы, бока изделия посыпать кокосовой стружкой, цветы из безе также разложить по поверхности торта, придавая ему неповторимый красивый вид, все зависит от фантазии повара. Торты для женщин на день рождения в 55 лет поставить в холодное место на пять часов.

Торт Рафаэлло

Этот легкий торт понравится каждой женщине, он отлично подходит для праздничного стола.

Состав: пять яиц, один стакан сахара, три четверти стакана муки, одна ложка экстракта миндального чая, четыреста граммов сливочного сыра, сто граммов сливочного масла, триста десять граммов сгущенного молока, полтора стакана кокосовой стружки, полстакана молока и двадцать пять граммов сухого молока, один стакан жареного миндаля, полстакана нарезанных вафель, двенадцать конфет Рафаэлло для украшения.

Препарат

Многие готовят этот торт к юбилею женщины на 55 лет. Яйца взбиваются с сахаром и миндальным экстрактом. В эту массу всыпаем муку и перемешиваем. Тесто выливается в подготовленную форму и выпекается тридцать минут. Готовое печенье остудить. Тем временем в посуду взбивают сыр, масло и сгущенку (280 грамм). Добавьте сухое молоко и полстакана кокосовой стружки, все перемешайте. Оставшуюся сгущенку и молоко смешиваем в другой емкости.Готовый бисквит разрезать на три части, каждая пропитана молочной смесью. Первый корж кладут на блюдо, смазывают кремом, посыпают измельченным миндалем и вафлями. Таким же образом они входят в остальные лепешки, которые кладут друг на друга. Верхний корж и бока изделия хорошо смазываем кремом без вафель и миндаля. Все хорошо спят кокосовой стружкой и украшают сладостями торт юбилейной женщине на 55 лет. Такой же торт можно сделать двухъярусным.В этом случае он будет выглядеть более торжественно.

Торт на юбилей матери

Состав: двести шестьдесят граммов сливочного масла, шестьсот пятьдесят граммов белого шоколада, сто сорок граммов воды, триста граммов муки, пол чайной ложки соды, гашеной с уксус, восемь граммов сахарной пудры, три яйца, две столовые ложки растительного масла, сто граммов сливок, полкилограмма свежей клубники.

Приготовление

В посуду налейте воды, добавьте двести граммов масла и шоколада и растопите.В миске смешать муку, соду и сахарную пудру. В другой миске яйца взбиваются со сливками и растительным маслом. В муку добавить растопленную шоколадную массу, а затем яйца и сливки, все тщательно перемешать. Форму застилают пергаментом, выливают тесто и выпекают полтора часа. Готовый корж остужается.

Приготовление сливок

Сто семьдесят граммов сливочного масла взбивают из 300 граммов сахарной пудры до кремообразного состояния, затем добавляют 3 столовые ложки сливок и 150 граммов предварительно растопленного шоколада.Все хорошо обыграно.

Строим торт

Пирог разрезаем на две части, первые пласты намазываем кремом, накладываем второй. Все хорошо покрыты кремом, в том числе и боковые стороны. Изделие ставится на полчаса в холодильник. Тем временем клубнику моют, сушат и поливают растопленным белым шоколадом, оставляют сушиться. Из пергамента вырежьте прямоугольник, равный окружности торта, а шириной полтора сантиметра над самим изделием.250 шоколада растапливаем и намазываем пергаментом, сразу же приклеиваем к стенкам торта по всей окружности. Изделие снова помещаем в холодильник на полчаса. Спустя время бумагу аккуратно убирают, а верх торта украшают клубникой.

p>

Лучшая диета для женщин старше 50: секрет похудения и БЕЗОПАСНОСТИ!

И да, она все еще ест торт и шоколад!

20 апреля 2021 г. 13:46

Любой, кто пытался сесть на диету или серьезно сбросить несколько килограммов, будет знаком с циклом вязкости, в котором находилась Линн Мейдмент.

«В течение многих лет я говорил:« Ну, у меня есть кусок торта, вот и вся моя диета, с таким же успехом я могу съесть все это »», — сказал Now 56-летний житель Южной Австралии. Любить .

«Это то, что раньше было моим падением. Я худею, но снова набираю его. Я теряю пять килограммов, затем набираю 10 килограммов, затем я теряю 10 килограммов и набираю 15». килограммов, — сказала Линн.

Прочитать дальше

На завтрак Линн начинала день с двух тостов и кофе, но с течением дня ее диета становилась нездоровой.

«Я люблю свои сладости, правда», — сказала Линн.

«Я сидел там и пил пирожное и кофе каждое утро, затем плотно обедал, а на ночь ел. Я бы ел после обеда. Если бы был торт или шоколад, я бы съел это, или я бы сел и выпейте чашку чая и кусок шоколада.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Как похудеть на 5 кг за две недели Линн, когда она была самой тяжелой. (Изображение: Прилагается)

В 50 лет, с весом значительно больше 100 кг, Линн пыталась найти мир со своим телом.

«Мне исполнилось 50, и я подумала:« Это я, я люблю себя такой, какая я есть », потому что мне надоело все время сидеть на диете», — сказала она.

Но, увидев фотографию себя на помолвке сына, она поняла, сколько веса она набрала за эти годы.

И это было после уик-энда в Мельбурне, где она изо всех сил пыталась ходить по улицам и «постоянно хватала ртом воздух, питалась антацидами [лекарствами, помогающими нейтрализовать кислоту в желудке]», Линн решила внести изменения.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Не худеете даже при соблюдении диеты? Диетолог объясняет, почему Lynne весила более 100 кг и ел угощения по ночам. (Изображение: прилагается) Линн подписалась на компанию по снижению веса Jenny Craig, пошла в тренажерный зал и приступила к работе, ходит в тренажерный зал три раза в неделю и регулярно гуляет.

«Я никогда не думала, что вернусь в спортзал в 54 года, но девушка напомнила мне:« Ты никогда не слишком стар », — сказала она.

«Я встретил такую ​​прекрасную группу людей, от молодых до старых.У меня есть подруга, которой 67, и есть молодые люди, которым около 20, и они называют меня своей «мамой спортзала». Я встретил несколько действительно хороших друзей ».

Теперь она похудела на 30 кг и говорит, что наконец-то узнала, как достичь баланса в своем рационе.

Так в чем ее секрет? Контроль порций .

Линн очень любит сладкое и любит баловаться, поэтому она не хотела полностью отказываться от своих любимых лакомств.

«Я все еще говорю всем:« Вы можете есть все, что хотите, но это в умеренных количествах ».Это знание размера вашей порции.

«Не отказывайте себе в вещах, которые вам нравятся. Когда они у вас есть, наслаждайтесь ими и смакуйте каждый кусок, но знайте, что этого достаточно, и двигайтесь дальше и возвращайтесь на круги своя.

» Теперь я говорю: «Хорошо, у меня есть кусок торта, все в порядке, я вернусь к здоровому питанию ».

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Посмотрите невероятное изменение веса Натали Джойс Линн после ее потери веса на 30 кг. (Изображение: Прилагается) Она ходит в тренажерный зал три раза в неделю и придерживается сбалансированной диеты. (Изображение: Прилагается)

Линн теперь большую часть времени ест здоровую пищу и откладывает «нездоровую» еду для того, чтобы пойти куда-нибудь поесть с друзьями или по выходным.

«Я почти не ем хлеба, а если и ем, то по выходным, или если выйду гулять, то съеду булочку или чесночный хлеб».

И у нее есть отличный способ, чтобы вы всегда могли заказать десерт, если захотите!

«Так как у меня дома больше нет сладостей, я разрешаю себе десерт, когда выхожу куда-нибудь. Когда я обедаю с подругами, я всегда выбираю шницель и чипсы, и теперь мои друзья думают, что это забавно, потому что теперь я всегда сначала посмотрите десертное меню.

«Если есть десерт, я хочу салат или основное блюдо, а затем по-настоящему наслаждаюсь им в конце еды. Если нет десерта, который я хочу, может быть, я возьму пасту или стейк».

Линн говорит, что не отказывает себе в угощениях, а ест их небольшими порциями. (Изображение: Прилагается)

Советы Линн повторяют совет аккредитованного практикующего диетолога Маргарет Мельчар, которая говорит, что отказ от целых групп продуктов или продуктов, которые вы любите, — это рецепт катастрофы.

«Отказ от всего сразу, как правило, длится недолго и часто приводит к отказу от благих намерений, переедания или переедания», — сказала г-жа Мельчарек изданию Now To Love .

«Питание очень индивидуально и зависит от ваших целей, уровня упражнений, стадии жизни, истории болезни и потребностей в энергии. Прежде чем выбрать какой-либо подход к снижению веса, важно учесть все эти факторы и проконсультироваться с врачом или диетологом — тогда вы сможете решите, какой подход подойдет вам «.

Линн и ее муж после потери веса на 30 кг. (Изображение: Прилагается) Согласно новому исследованию Дженни Крейг, контроль порций — это то, с чем многие из нас борются.

Опрос австралийских женщин показал, что большинство из них (64 процента) большую часть вечера получают вторую порцию обеда, а 67 процентов при покупке еды «прибавят в размерах».

Около 40 процентов доедают менее чем за 10 минут, почти каждый второй ест свой ужин перед телевизором, а каждый третий все еще доедает еду на своей тарелке, даже если они сыты.

Более трети признают, что не знают рекомендуемых размеров порций белка, овощей и углеводов, и только 15% австралийцев обращаются к рекомендациям по сервировке на обратной стороне пакета перед употреблением упакованных продуктов.

ПОСМОТРИТЕ НИЖЕ: Пять простых смен корма для успеха диеты. История продолжается после видео.

Австралийская ассоциация диетологов рекомендует при каждом приеме пищи съедать две порции фруктов и пять порций овощей, а также нежирный белок и цельнозерновые, а также сложные углеводы.

Одна порция фруктов — это примерно одна чашка ягод, целое яблоко или два кусочка более мелких фруктов, таких как абрикосы или киви.

Одна чашка салатных овощей (например, помидор, огурец или молодой шпинат) соответствует одной порции, а полстакана приготовленных овощей (например, брокколи или картофеля) — одной порции.

Наши порции белка не должны быть больше, чем ладони и два куска хлеба, полная чашка вареного риса, макаронных изделий или зерен — это то, сколько мы должны съедать при каждом приеме пищи.

Руководство по правильному размеру порции. (Изображение: Прилагается)

Но помимо того, что она подошла к более узкому платью, Линн говорит, что лучшее в ее потере веса на 30 кг — это изменение ее уровня энергии.

«Теперь я просыпаюсь с пружинкой в ​​шаге», — сказала Линн.

«Я не лежу в постели и не говорю:« Меня не беспокоят ».

«Сейчас я более активен, и приятно иметь возможность брать моих внуков в парк, бегать за ними и кататься на батуте. Я бы никогда не сделал этого раньше».

Прочитать дальше

Что подарить женщине 55 лет — Популярные подарки

55 лет — важный этап в жизни каждого человека, особенно женщины. Эту дату обычно отмечают с размахом, «с размахом», собирая на торжество множество гостей. Так что подарить женщине 55 лет, чтобы не упасть лицом в грязь? Ответы вы найдете в этом материале.

Психологический портрет женщины 55 лет

т. Принято считать, что 55 лет — это возраст, когда можно назвать женщину полностью реализованной как мать, супруга, служащая и, наконец, как личность и личность. К тому же 55 лет — серьезная дата выхода на пенсию представительниц прекрасного пола. Конечно, в честь такой даты подарок должен быть соответствующим.

Если молодые люди в большинстве своем хотят получить в подарок материальные вещи, то зрелая женщина сможет оценить презентации «для души».

Женщины эмоциональны и непредсказуемы, поэтому для того, чтобы порадовать юбиляра, потребуется приложить определенные усилия. Особенно внимательно нужно подходить к выбору подарков «в шутку», ведь человек в более старшем возрасте не всегда сможет оценить их так, как было задумано.

55 лет — это время, когда есть масса свободного времени, которое можно проводить как угодно. Кто-то полностью посвящает себя детям и внукам, кто-то погружается в приятные загородные дела, а кто-то начинает путешествовать.Принцип выбора подарка

Принцип выбора подарка

Выбирать презентации нужно с учетом отношений с юбиляром, в котором вы находитесь. Если вы просто коллеги или знакомые с этой женщиной, то подарки в этом случае должны быть консервативными. Если юбиляр — ваша родственница или девушка, то делать презентации можно практически любого характера. Чтобы преподнести действительно роскошный подарок, стоит учесть следующие факторы:

  1. Персонаж юбиляра.
  2. Ее хобби и интересы.
  3. Планы на будущее.

Будьте особенно внимательны к женщине, которой скоро исполнится 55 лет. Она часто может намекнуть на то, что ей нужно, что она хотела бы получить от вас в подарок, но стесняется сказать это прямо и вслух.

Если юбилей для вас не близкий человек, то постарайтесь не покупать подарки личного характера, например, косметику, одежду, обувь, парфюмерию. Также следует избегать предъявления медицинских изделий, лекарств и прочего.Будет очень бестактно с вашей стороны намекнуть имениннице о ее возрасте и имеющихся проблемах со здоровьем.

В том случае, если юбиляр является хорошим другом или родственником вам, проблема выбора подарка значительно упрощается. Вспомните ее черты характера, предпочтения и увлечения. Возможно, вы придумаете идею подарка, основанную на каком-то событии, которое объединяет вас двоих.

Если вы находитесь с виновником торжества в достаточно близких и откровенных отношениях, то такие подарки, как одежда, косметика и личные вещи, даже будут очень кстати.

Не относитесь к выбору презентации как к болезненной и долгой задаче. Помните, что подарок — это прежде всего проявление внимания и уважения к человеку. Даже если ошибешься, ничего страшного, ведь поводов порадовать юбиляра подарком будет гораздо больше.

Цветы, которые можно подарить на день рождения

В праздничные дни виновник торжества решил порадовать цветами. Букет — это не просто формальность, но и своего рода комплимент. Разобраться в значении каждого растения поможет язык цветов.

  • Красные розы — это настоящая, чистая, искренняя любовь.
  • Белые розы — добродетель, вечная любовь.
  • Орхидеи — усердие, трудолюбие.
  • Каллас — восхищение, уважение.
  • Хризантемы красные — «Я люблю тебя».
  • Тигровые лилии — богатство, достаток.
  • Гербера — радость, жизнелюбие.
  • Ромашки — высшая степень счастья.

Какие цветы нельзя дарить имениннице?

  • Желтые лилии — ненависть и отвращение к человеку.
  • Японская камелия — небольшое превосходство.
  • Желтые хризантемы — отвергнутая любовь.
  • Гортензия — грубость, бесчувственность.
  • Анемоны — болезнь, горе.
  • Белые гвоздики — презрение, ненависть.
  • Желтые гвоздики — глубокое разочарование.

Конечно, можно подарить и 1 цветок, или букет, состоящий из однотипных цветов. А вот виновнице торжества будет по-настоящему приятно, если вы подберете для нее композицию, которая раскроет ваши многогранные чувства к ней.

Практические подарки

Практические подарки всегда ценятся, потому что это не просто проявление уважения и внимания, а желание облегчить и упростить жизнь. Чтобы лучше определить категорию презентации, постарайтесь мягко и нежно спросить у юбиляра, что она хотела бы получить или чего не хватает в домашнем хозяйстве. Если вы часто заходите к ней в дом, то можете просто посмотреть, что будет полезно и понравится дорогому вам человеку.

Например, если женщина — любительница вышивки, то желательно подарить ей большой набор для рукоделия или красивую вышитую вручную картину. Если юбиляр любит готовить и часто радует своих близких кулинарными шедеврами, то стоит задуматься о покупке кухонной утвари и инвентаря.

Мультиварка

Ничто не может облегчить жизнь тому, кто часто готовит как мультиварка. Это изобретение не только упрощает повседневную работу на кухне, но и экономит много времени, которое можно посвятить спорту, прогулкам, встречам с друзьями или заботе о себе. Что может быть проще, так это поместить продукты в мультиварку, установить таймер и через некоторое время взять уже приготовленное аппетитное блюдо.Такой подарок покажет, насколько вы действительно заботитесь о юбиляре, и хотите сделать ее жизнь проще и красочнее.

Кофеварка

Глоток кофе утром — заряд бодрости и энергии на весь день. Если юбилярка без ума от этого напитка, то можно подарить ей кофемашину. С таким подарком не нужно будет стоять у плиты, дожидаясь, пока в турке закипит кофе. А дорогой вашему сердцу человек сможет каждый день баловать изысканным капучино, американо, латте, эспрессо и всем, что вы пожелаете.

Хлебопечка

В зрелом возрасте женщины любят готовить сладкую выпечку, чтобы каждый день угощать своих детей, внуков, друзей и просто гостей. В этом случае хлебопечка станет отличным подарком к знаменательной дате — 55-летию. Он позволит без особых хлопот создавать настоящие кулинарные шедевры — печь куличи, румяный домашний хлеб, кексы и многое другое. К тому же это устройство позволит существенно сэкономить на ежедневной покупке хлеба и сладостей к чаю.Такой подарок оценит по достоинству любая женщина, которая любит печь.

Соковыжималка

Учеными-диетологами давно установлено, что ежедневное употребление свежевыжатых соков положительно влияет на иммунитет человека и уровень здоровья в целом. Такой полезный и практичный подарок, как соковыжималка, оценит не только юбиляр, но и вся ее семья. Подарив соковыжималку в подарок, вы проявите не просто внимание, а настоящую заботу о здоровье этого человека.А чтобы именинница смогла насладиться соками в холодное время года, можно подарить ей соковыжималку. Этот кухонный прибор поможет надолго сохранить домашние витаминные соки.

Красивый чайный сервиз

Всем известно, что женщины с особым трепетом относятся к красивой праздничной посуде. Сервиз — это предмет, который часто передается из поколения в поколение, а также украшает буфет буфета. Подарив такой роскошный подарок, вы убедитесь, что женщина с гордостью получит ваш подарок на праздничное мероприятие и тепло расскажет о нем гостям.Главное, выбрать его в соответствии со вкусом юбиляра. Вариантов очень много: дизайнерские наборы нестандартных форм и расцветок, классические наборы и многое другое.

Подарки для рукоделия

55 лет — жизненный этап, когда самые важные жизненные дела уже успешно завершены. Так почему бы не посвятить это время творчеству и саморазвитию?

комплект для вышивания

Вышивка — это не просто хобби, это способ снять стресс и расслабиться.Если вы заметили, что юбиляр без ума от этого занятия, а в ее доме много вышитых картин, салфеток и подушек, то этот вариант подарка для вас. Вещи, сделанные своими руками, имеют особую ценность и энергию, поэтому близкий вам человек надолго запомнит ваш подарок с теплотой. Ассортимент таких наборов удовлетворит даже самый взыскательный вкус — огромный выбор рисунков, узоров, картин и рамок для картин на любой кошелек.

Наборы чертежей

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал почувствовать себя великим художником и создать свой шедевр.И совсем необязательно уметь красиво рисовать для этого — в современном мире придуманы картины, которые можно нарисовать самостоятельно по линии пунктирной линии. Такой подарок порадует любую женщину, особенно если она любит украшать свой дом предметами ручной работы. И будьте уверены, подаренная вами картина обязательно станет предметом гордости и будет висеть на почетном месте.

Швейная машина

Швейная машинка должна быть в каждом доме.Он буквально незаменим в повседневной жизни, поэтому пригодится не только для создания новых моделей одежды, но и для повседневных целей. Современные швейные машины могут значительно упростить жизнь и свести к минимуму участие человека в процессе. Это очень приятный и практичный подарок любой женщине от 55 лет. И кто знает, может быть, после этого она откроет для себя дизайнерские способности и даже выпустит собственную линию одежды?

Предметы интерьера

Украшать собственный дом — занятие, присущее каждому человеку.Такие статусные подарки ценятся по-особенному, ими гордятся и выставляют дома на всеобщее обозрение.

Изображение

Картина, написанная хорошим художником, всегда вызывала трепет и восхищение у ценителей искусства. А если именинница без ума от живописи, то это может стать хорошим подарком, который в ее семье будет передаваться из поколения в поколение. Кроме того, вы можете сделать женщину приятной вдвойне — заказать ее портрет у художника. Если финансы этого не позволяют, то можно сделать красивый фотопортрет, который тоже придется вам по вкусу.

Часы

55 лет — знаменательная дата, и подарок в ее честь должен быть роскошным. Часы — это не просто украшение интерьера, это еще и практичный подарок. Необычные дизайнерские часы, стильные минималистичные или классические с ходунками — ассортимент очень широк. И поверьте, теплая память о вас останется с именинницей надолго.

Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка — это милая вещица, способная умилить даже самого строгого и серьезного человека.К тому же он не лишен практичности — в этом предмете удобно хранить фотографии, украшения или любые другие милые сердцу мелочи.

Шкатулка для украшений

Обычно к 55 годам женщина накапливает достаточное количество драгоценных украшений, которые она носит по праздникам и каждый день. А для роскошных украшений необходимо иметь не менее роскошную шкатулку. Материал для нее может быть разным — будь то дерево, металл, фарфор или даже стекло. Комнатный фонтан Комнатный фонтан — это не прихоть.Эти красивые предметы декора отлично впишутся в любой интерьер и станут его настоящей изюминкой. Мелодичное переливание воды, кроме того, снимает стресс и расслабляет.

Цифровая фоторамка

У каждого из нас есть яркие и радостные моменты, которые запечатлены на пленку. Но, к сожалению, все фотографии никак нельзя оформить в рамку. В этом случае хорошо выручит электронная фоторамка. Женщине 55 лет будет очень приятно просматривать в таком виде фото своих детей, внуков и просто близких.

Предметы одежды и обувь

Обувь, одежду и другие личные вещи принято дарить только известным и близким людям. В противном случае вы можете сойти за невежество.

Комплект термобелья

Комплект термобелья — отличный подарок, который продемонстрирует вашу заботу о дорогом человеке, его здоровье и благополучии. Люди постарше часто мерзнут, поэтому будут очень довольны такому удобному и практичному подарку.

Одежда верхняя

Какая женщина не мечтает о роскошной шубе или шубе? Такой подарок отлично подчеркнет ваше отношение и благоговение к имениннице, а также согреет в сильные холода. Однако перед тем, как пойти в меховой или бутик-салон, постарайтесь точно узнать размер верхней одежды героина.

Дизайнерские туфли / сапоги

Кому пришла в голову идея, что пенсионерам следует носить только удобные тапочки? Удивите именинницу, подарив ей пару красивых туфель или сапог. У нее точно сформировался такой подарок, ведь женщина остается женщиной в любом возрасте, и всегда хочет быть красивой. Один нюанс — если виновница торжества отдает предпочтение туфлям на невысокой подошве, то дарить ей высокие шпильки явно не стоит.

Сумка

Долой авоськи и бесформенные сундуки! Красивая кожаная сумка — это то, что лучше всего подчеркнет изысканность дорогого юбиляра. Поверьте, она с восхищением и благодарностью примет этот аксессуар.

Подарки для красоты и здоровья

Гидромассажер

Массаж подходит любому человеку в любом возрасте. А в зрелые годы — тем более. Подарите женщине массажный аппарат и таким образом вы не только выразите ей свое восхищение, но и позаботитесь о ее благополучии.

Велосипед

Велосипед — универсальное средство передвижения, которое понравится каждому. Шоппинг, прогулки по стране и на дачу, поверьте, именинница обязательно оценит такой подарок и будет вам очень благодарна. Кроме того, езда на велосипеде — отличный способ поддерживать тело и мышцы в тонусе.

Тонометр

Люди в возрасте часто страдают повышенным давлением. Поэтому, если вы находитесь в близких и доверительных отношениях с именинницей, вы можете приобрести для нее тонометр.Такой подарок идеально подойдет человеку, внимательно следящему за своим здоровьем.

Еда и напитки

Чтобы представить презентации из этой категории, необходимо хорошо знать вкусы юбиляра, ее предпочтения и особенности тела. Например, нецелесообразно давать коллекционерам вино непьющим, а сладости — диабетикам.

Выбор качественного шоколада

Если женщина любит сладкое, то от такого подарка она точно будет без ума. Корзина или коробка качественного шоколада гарантированно поднимут настроение имениннице и зажгут искры счастья в глазах. Только помните, что шоколад должен быть качественным (можно бельгийским, швейцарским или французским). Также вы можете заказать индивидуальный набор шоколадных изделий.

Коллекция изысканных вин

В умеренных дозах вино улучшает кровообращение и работу сердца. Этот изысканный подарок обязательно понравится ценителям напитка из виноградной лозы. Кроме того, вы можете заказать бокалы с гравировкой и именную бутылку вина.А особенным шиком станет подношение вина того коллекционного года, в котором родился юбиляр.

Большой праздничный торт

Такой подарок понравится не только виновнику торжества, но и всем его гостям на торжестве. Современные кондитеры творят чудеса, поэтому вы всегда можете заказать великолепный торт, украшенный фигурками, цветами и даже изображением самой именинницы!

Качественный набор для чая / кофе

Этот вариант презентации тоже по праву можно назвать роскошным. Множество сортов чая или кофе, прибывших со всего мира и упакованных в красивые коробки или пакеты, никого не оставят равнодушным. Такой подарок будет использоваться только по особым случаям и подарит много приятных моментов и воспоминаний.

Прикольные подарки и сувениры

К выбору подарков этого типа следует относиться осторожно. Не все женщины в этом возрасте обладают достаточным чувством юмора, чтобы от души посмеяться над подарком. Предлагаем вашему вниманию список нейтральных подарков и сувениров, которые понравятся любой имениннице.

Футболка с изображением внуков / детей

Эта симпатичная вещица станет напоминанием о том, насколько вы дороги маме / бабушке или тете. Каждый раз, когда она надевает такую ​​футболку, ей становится теплее на душе и улучшается настроение.

Памятные медали / грамоты / дипломы

Вы наверняка видели сертификаты или дипломы своих друзей, на обложке которых подтверждались их личные качества. Пусть именинница не обделится вниманием в свое 55-летие и получит заслуженные награды «Лучшая мамочка в мире», «Самая трудолюбивая коллега», «Замечательная жена» и даже «Любимая свекровь». закон».

Персонализированная подушка

Такие вещи станут приятным подарком практически любому человеку, ведь это способ навсегда запечатлеть моменты радости и счастья. Такие предметы всегда будут на виду, и поднимут настроение даже в самый хмурый день

.

Бюджетные подарки со вкусом

Что делать, если тебя пригласили на день рождения, но, как назло, «твой кошелек видел и лучшие дни»? Отказать имениннице будет крайне невежливо, но и прийти без подарка на столь важное мероприятие тоже невозможно.Не расстраивайтесь, есть отличные идеи для презентаций 55-летних женщин, которые не уложатся даже в самый скромный бюджет.

Корзина с фруктами

Фрукты вкусные и полезные, а если еще и вкусно набить, то стильно и красиво! Подарив корзину фруктов, вы порадуете юбиляру, проявив заботу о ее здоровье и благополучии. Единственное, что нужно сделать — это найти красивую корзину или коробку и стильно оформить ее.

Свитер и носки вязаные

Если вы умеете вязать, то такой подарок обойдется вам в копейки.Виновнице торжества наверняка будет очень приятно носить теплую одежду, созданную с любовью и специально для нее. Если вы не умеете вязать, то это не беда — в магазине можно купить товары любого фасона, цвета и размера.

Торт домашний

Лучший подарок — это тот, который сделан своими руками. Проявить развитую фантазию можно, поэкспериментировав с тестом, кремом или украсив готовое тесто. Поверьте, виновница торжества — она ​​сама, а ее гости будут в восторге от вашего мастерства.

Подарки, которых следует избегать

Делая дары, все же следует соблюдать подчинение. Даже самое безобидное, подаренное от души по настоящему способно сильно задеть чувства 55-летней женщины. Чтобы этого не произошло, избегайте следующих категорий подарков (особенно если вы не рядом): лекарства, средства против морщин и похудения, антицеллюлитные тренажеры, абонементы пластических хирургов, домашние животные.

Тематические ролики

Девушка рассказывает о последних тенденциях в мире подарков.Топ-10 лучших подарков: поделки, видеопоздравления, чехол для мобильного телефона, альбом для фотографий и т. Д.

Пример поздравления с юбилеем подруг. Простой сценарий поздравления женщины на 55 лет.

55 лет — это новый этап в жизни каждой женщины. Поэтому подарок на юбилей должен быть памятным, «с душой». При выборе подарка учитывайте характер женщины, а также ее интересы и увлечения.Если точно угадать невозможно, не огорчайтесь, ведь главное — внимание и забота.

Анджелина Джоли запихнула лицо Сальмы Хайек в торт

Празднование дня рождения — не новость, но в Голливуде все по-другому. Тинселтаун приобрел репутацию места проведения экстравагантных вечеринок по случаю дня рождения в честь различных звезд индустрии, каждый из которых стремится превзойти другого.

Недавно, Hitman’s Wife’s Bodyguard Актер Сальма Хайек отметила свое 55-летие в окружении близких друзей и семьи.Одним из гостей на церемонии была актриса Mr. & Mrs Smith Анджелина Джоли, а часть торжества включала в себя то, что Джоли толкала лицо Хайека в торт. Узнай почему.

Анджелина

Джоли и Сальма Хайек имеют много общего

Джоли и Хайек — две самые известные актрисы Голливуда, и их недавно завязанная дружба слишком полезна. Хайек доказала, что она испытывает те же чувства, что и мы, когда дело касается актерских способностей Джоли.55-летний актер увлекся Джоли в интервью, назвав Джоли «легендой».

Хайек признался, что сначала она опасалась приближаться к Джоли, но сообразила, что она «такая же возлюбленная, такая замечательная мать». Звезда Like A Boss хохотнул о девушке , прервал материнские способности звезды и аплодировал ей за то, что она не была на публике, сказав, что Джоли была «своего рода частной».

Помимо многолетней актерской карьеры и материнства, Хайека и Джоли связывает общая страсть к гуманитарной работе.Джоли стала почетной дамой в 2014 году королевой Елизаветой II за ее работу в качестве специального посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев при ООН.

Кроме того, Звезда Maleficent входит в совет директоров Инициативы по предотвращению сексуального насилия и недавно работал с National Geographic над документированием сокращения популяции пчел в мире.

Хайек также проявляла свою долю активности на протяжении многих лет. Она занимается активизмом в течение 30 лет и по разным причинам работала над несколькими проектами, в том числе со своим мужем Франсуа-Анри Пино.Она борется за женщин и детей и выступает за просвещение по вопросам ВИЧ / СПИДа и глобального потепления.

Анджелина

Джоли запихнула лицо Сальмы Хайек в торт Анджелина Джоли | Marilla Sicilia / Archivio Marilla Sicilia / Mondadori Portfolio

Хайек недавно открыла свой 55-летний юбилей вместе с группой близких друзей и семьей, участвовавших в праздновании. Празднование вечеринки включало мексиканскую традицию, когда Джоли запихивала лицо Хайека в торт. Хайек поделилась видео на своей странице в Instagram со своими миллионами подписчиков с подписью: «Мой брат @hayekstudio и я пытаемся научить Энджи делать мексиканский Мордад.”

Гости вокруг скандировали «Мордад!» что, как указывает Insider, было отсылкой к традиции, когда гость засовывает лицо почетного гостя в праздничный торт, прежде чем тот откусит первый кусок.

На видео можно увидеть Хайека, побуждающего несколько неохотную Джоли подтолкнуть ее, говоря: «Сделай это». The Tomb Raider Звезда закричала и прикрыла рот после того, как сунула лицо своей новой лучшей подруги в торт.

Хайек отметила свой 55-й день рождения фотографией в Instagram, на которой она в синем слитном купальнике стоит на тропическом пляже с подписью «С 55-летием меня.С нетерпением жду новых приключений ».

Анджелина

Джоли и Сальма Хайек вместе снялись в проекте Marvel

Эти двое играли главную роль в Eternals , где Хайек играл Аяка, а Джоли — Тину. Вечные — группа бессмертных пришельцев, появившихся после того, как случился Дирижабль. Их миссия на Земле — защищать людей от злых Девиантов.

Персонаж Хайека Аджак может лечить и действует как мост между Небожителями и Вечными.В фильме был изменен пол Аджака, что позволило Хайеку сыграть ее, принять ее женственность и сделать ее «матерью» группы.

Персонаж Джоли — воин, способный создавать любое оружие, которое она воображает, из космической энергии. Актер много тренировался, используя копья и оружие, чтобы подготовиться к своей роли.

СВЯЗАННЫЙ: «Телохранитель жены киллера»: Сальма Хайек говорит, что она практиковала проклятия, чтобы произвести впечатление на Сэмюэля Джексона

Свечи на день рождения — Свечи для торта ко дню рождения

В завершение специального праздничного торта или десерта используйте свечи с числами и именинные свечи, которые поразят толпу.С числовыми свечами, чтобы отпраздновать особую эпоху, или тематическими свечами, чтобы соответствовать тематике вечеринки, у нас есть ассортимент восковых свечей для всех от 1 до 100! От первого дня рождения вашего ребенка до знаменательной вечеринки вашего дедушки и бабушки украсьте их десерт на день рождения восковыми числовыми свечами! Наш ассортимент номерных свечей идеально подходит для любого торжества. Ищете ли вы что-то классическое и красочное, например, свечи с цифрами с очертаниями и в горошек, или что-то, что добавит блеска важному дню, например, свечи с цифрами с блеском, у нас есть большой ассортимент, чтобы добавить идеальный штрих к остальным украшениям для тортов.Для более уникального украшения торта в виде свечи попробуйте Theme Candles! Свечи из зубочисток дополнят любую тематику вечеринки и придадут легкую сладость тортам, кексам и другим угощениям на день рождения. Если вам нравятся красочные кексы, сладкие совы или мужественные усы, у нас есть множество свечей из зубочисток и свечей для вашего мероприятия. Устраиваете вечеринку по случаю дня рождения? Для этого у нас тоже есть восковые свечи! От бейсбола до футбола, сделайте хоумран или забейте приземление с помощью этих свечей спортивной тематики.Торт на день рождения станет звездой украшения вечеринки по случаю дня рождения, если вы добавите к нему Multipack Candles! Наши мультиупаковочные свечи на день рождения представлены до 72 штук в упаковке всех цветов, форм и размеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *